Залишайтеся з нами

Анастасия Киселева

Анастасия Киселева (23 октября 1983, г.Курган, Россия) – российская художница, реалист, пишет портреты и пейзажи.


“Мы не в силах изменить мир, но можем сделать его чуточку добрее!”

Первое образование Анастасии – школа искусств в г.Кургане. Затем она уехала учиться в г.Челябинск, закончила Челябинское художественное училище по специальности художник-живописец, педагог. Высшее образование получила в Магнитогорском Государственном Университете по специальности художник-дизайнер. После обучения был большой перерыв в творчестве, не рисовала почти 4 года. Сейчас проживает в г.Кургане, занимается живописью, рисунком, выполняет портреты по фото на заказ. Анастасия Киселева в основном пишет портреты и пейзажи в жанре реализм, вдохновляется от работ фотографов и художников, которые «помогают поймать настроение».

Творчество Анастасии направлено непосредственно на людей, всегда хочется сделать хорошую работу, которая бы нравилась. Одним из художников, которого очень уважает Киселева, и у которого можно и нужно учиться – это Илья Ефимович Репин.



Click to comment

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

© 2012-2024 Арт Новини | Art News. Всі права захищені. Використання будь-яких розміщених на сайті матеріалів дозволяється за вказівкою прямого відкритого для пошукових систем гіперпосилання на Art-News.com.ua. Посилання розміщується незалежно від повного чи часткового використання матеріалів. Гіперпосилання має бути розміщене в першому абзаці цитованого матеріалу.