Оставайтесь с нами

Техника

Постачальник якісних іграшок для дітей

Опубликовано

Компанія ХоКо займається виробництвом та продажем дитячих товарів, таких як: конструктори, ігрові майданчики, інтерактивні іграшки та гаджети. Продукція виготовляється тільки з якісних та безпечних, гіпоалергенних матеріалів. Вся продукція має сертифікати якості та необхідні патенти.

Ми працюємо в таких напрямках:

 • Конструктори;
 • Ігрові майданчики;
 • Інтерактивні іграшки;
 • Іграшки для ванни;
 • Набори для творчості.

Основні категорії товарів

Наші манежі та огорожі допоможуть вам оформити дитячу зону будь-де. Це сучасне обладнання, яке забезпечує безпечну та самостійну гру для одного чи групи малюків.

Ігрові майданчики можна використовувати:

 • У квартирі, будинку, на дворі;
 • Брати у поїздки;
 • Для обладнання ігрового простору в медичних закладах, готелях, закладах громадського харчування (кафе, ресторани) та навчальних закладах (садки, школи).

Лінійка розвиваючих конструкторів має багато пропозицій, серед яких:

 • Велетень – складається з різнокольорових гігантських блоків. Призначений як для гри в закритих приміщеннях, так і на вулиці. Можна використовувати для інклюзивної освіти. Безпечний у використанні;
 • Шестилистник – конструктор, що складається з різнокольорових деталей, відрізняється своєю незвичайною конструкцією та способом кріплення деталей. За допомогою такого конструктора дитина зможе створити об’ємні кольорові моделі. Цей конструктор допомагає розвивати пізнавальні здібності: вивчати кольори та рахувати. Також розвиває моторику, логіку, просторове мислення та уяву;
 • Трубопровід – конструктор, який дозволяє будувати замкнуті та відкриті лабіринти, на площині або у просторі. Набір являє собою трубчасті деталі різної форми, розміру та діаметру. З елементів конструктору можна скласти будь-що: машину, будинок або лабіринт. Розвиває у дитини логіку і просторове мислення, концентрацію, моторику та координацію. Навчає таким поняттям як форма, колір та розмір;
 • Конструктор-липучка – це симбіоз конструктора та пластиліну, з нього можна ліпити будь-які фігури. Кульки мають яскравий зовнішній вигляд, приємні на дотик, для кріплення мають три гачки на кожному промені;
 • Magkiss – гнучкий магнітний конструктор, який розвиває об1ємне мислення, концентрацію та дрібну моторику. Гнучкі деталі містять по три магніти та зроблені із силікону. Легко збирається та розбирається.;

Інтерактивні іграшки представлені двома напрямками: дитячі цифрові фотоапарати та ігрові приставки.

Дитячі цифрові фотоапарати – це не тільки іграшка, а ще й пристрій за допомогою якого дитина може розвивати ряд корисних вмінь, таких як: фотографування, координація, уява, спостережливість, творчий підхід. В таких камер проста та безпечна конструкція, тому дитина може легко та самостійно нею користуватися.

Також є чудова пропозиція для поціновувачів 8-бітних ігор. Компактні портативні консолі, в які вбудовано 400 ігор. Вони легко поміщаються у кишеню, можуть працювати від акумулятора, тож їх можна брати з собою будь-куди. Насолоджуватись улюбленими іграми також можна і вдвох.

Набір для творчості конструктор ХоКо Перлина – це аква-мозаїка, за допомогою якої можна зібрати будь-яку 3D модель. Цей конструктор сприяє розвитку дрібної моторики, об’ємного та логічного мислення, концентрації.

Є два типи наборів для ван: водяні станції BATHFUN та розвиваючі набори EVA.

Водяні станції BATHFUN – набори з іграшок-фонтанчиків, лійок та інших предметів для ігор з водою. Граючись такими іграшками, дитина отримує знання з природознавства, формує у себе спостереження, розвиває дрібну моторику, координацію. Набори EVA допомагають емоційному та інтелектуальному розвитку дитини.

Серед наших товарів можна підібрати варіант під будь-який бюджет. Ми маємо багато пропозицій в різних цінових сегментах. Адже незважаючи на високу якість продукції, діапазон цін залишається середнім.

Читать далее

Техника

Почему творческие личности отдают предпочтение iPhone?

Опубликовано

Редактор

Айфон по праву считается лучшим смартфоном в мире, предлагая пользователям максимальную функциональность, высокую скорость обработки данных и точность рабочего процесса. Но несмотря на такие «математические» характеристики гаджета, творческие личности чаще всего выбирают именно iPhone в качестве основного гаджета. В чем же причина такой популярности среди блогеров, фотографов и даже художников, мы и постараемся узнать.

Преимущества iPhone для творческой работы

Если вы хотите купить айфон, то причина покупки, скорее всего, состоит не только в статусности девайса. И дело даже не в цене — на том же сервисе OLX всегда можно найти б/у модель в отличном состоянии по доступной стоимости. Именно широкие возможности для творчества являются главным поводом для покупки iPhone. Смартфон пользуется популярностью среди:

 • фотографов – камеры яблочного бренда улучшаются не только в количестве, но и в качестве, позволяя снимать как панорамные фото, так и делать макроснимки с идеальной детализацией изображения;
 • блогеров – множество удобных программ, масок, фильтров и прочих «примочек» максимально расширяют возможности для создания контента;
 • художников – модели с большим экраном позволяют отказаться от громоздких планшетов, а специальные графические программы обеспечат лучшие условия для создания шедевров;
 • тату-мастеров – времена разработки эскизов на бумаге давно прошли, при помощи iPhone можно не только создать рисунок, но и «примерить» его на тело клиента.

Стоит сказать, что разработчики смартфона от Apple не останавливаются на достигнутом и предлагают все новые функции, которые, конечно же, становятся полезными для творческих людей. Если раньше фильм, снятый на камеру телефона, был скорее авангардным искусством с ограниченным качеством, то сегодня новый функционал с размытым фоном и сменой фокуса позволяет снимать настоящие шедевры.

Заключение

iPhone давно перестал ассоциироваться с дорогой игрушкой. И кто, как не творческие личности, смог найти ему применение, направив неограниченные возможности техники в русло создания прекрасного! Из такого союза может выйти нечто неординарное уже в ближайшее время.

Читать далее

Техника

Лучшее решение для маленького санузла: портативные стиральные машинки и их преимущества

Опубликовано

Редактор

Портативные стиральные машины – это альтернативная техника для дачи, загородных домов, съемных квартир, других видов временного жилья. Недорогая и компактная техника привлекает своей мобильностью, ее можно установить в любом месте, где есть розетка, при этом подключать подачу воды не нужно, вы сами наливаете внутрь нужное количество, контроль температуры также осуществляется вручную. Принцип использования таких устройств хорошо знаком старшему поколению, так как полуавтоматы были очень популярных десятки лет назад. Современные модели, представленные на сайте “Все цены Харькова”, более функциональны и имеют привлекательный дизайн.

Camry CR 8054

Компактные размеры и прозрачный корпус Camry CR 8054 позволяет наблюдать за процессом стирки и осуществлять ее визуальный контроль.

Высококачественный пластик, использованный для бака, достаточно прочный и надежный. Портативная модель оснащена ручкой для транспортировки. Возле крышки установлены механические кнопки для управления временем (максимум 15 минут) и скоростью отжима (5 ступеней).

 • вид – полуавтоматическая;
 • есть отжим (до 1 кг);
 • вертикальная загрузка белья до 3 кг;
 • механическое управление;
 • пластиковый бак;
 • размеры – 36x53x37 см.

Средняя цена – 1 753 грн.

Vilgrand V135-2550 BL

Корпус стиральной машины выполнен из прозрачного пластика, а размеры позволяют использовать ее в малогабаритных квартирах и загородных домах. Мощность в 250 Вт и потребление воды 10-15 л. делают использование стиральной машины максимально экономичным. В простой конструкции предусмотрена съемная конфигурация для отжима чистого белья. После завершения процесса стирки и полоскания сначала нужно слить воду, а затем достать белье. Вы сами можете убедиться в экономической выгоде такого приобретения, если захотите сравнить цены на стиральные машины.

 • вид – полуавтоматическая;
 • есть отжим;
 • коллекторный ременной привод;
 • 2 программы стирки;
 • макс. температура воды – 55 °C;
 • вертикальная загрузка белья до 3.5 кг;
 • отложенный старт;
 • механическое управление;
 • размеры – 38.8x55x37 см.

Средняя цена – 1 703 грн

Saturn ST-WM/WK1616

SATURN ST WK 1616 – это компактная стиральная машина полуавтомат, с вертикальной загрузкой, которая не будет занимать много свободного пространства в вашей ванной комнате. Стиральная машина рассчитана на стирку 2,5 кг белья. В оснащении предусмотрен таймер, позволяющий пользователю самостоятельно управлять продолжительностью самого цикла стирки.

 • вид – полуавтоматическая;
 • есть отжим;
 • вертикальная загрузка белья до 2.5 кг;
 • механическое управление;
 • 2 программы стирки;
 • класс энергопотребления – А;
 • размеры – 37x64x35 см.

Средняя цена – 1 752 грн.

Заключение

Преимуществом портативных моделей является их компактность, мобильность, стоимость, потребление воды и электроэнергии. Конечно же, для стирки белья большой семьи на регулярной основе такое устройство не подойдет, но оно будет выгодно там, где стирка необходима крайне редко, например на даче.

Читать далее

Техника

Android TV — правда ли это лучшая ОС для телевизоров

Опубликовано

Редактор

Предположим, ваша цель — приобрести лучший телевизор со Smart TV, не сильно вдаваясь в подробности современных инноваций. Что ж, у нас отличная новость: все умные устройства, независимо от выбора модели, поддерживают беспроводные технологии и предлагают онлайн сервисы на любителя. Однако комфорт, удобство, и визуальное восприятие контента будут зависеть не только от наличия всего вышеперечисленного. В большинстве своём “начинка” играет роль в выборе качественного Смарт ТВ, ведь операционные системы у всех крупных производителей разные и зачастую сильно отличаются друг от друга. Осталось выбрать лучшую операционную систему среди конкурентов.

В этой статье мы поговорим об Android TV, так как эта ОС является наиболее популярной на рынке, ее используют многие крупные производители, начиная с Hisense и Sony, заканчивая Xiaomi и Philips. Оценим плюсы и минусы самых популярных типов Smart TV.

Преимущества и недостатки Smart TV на Андроиде

“Операционка” Android TV является рекордсменом по популярности, ведь предоставляет пользователям полную свободу в плане настройки и выбора программного обеспечения. Она поддерживает огромное количество сервисов, онлайн-кинотеатров, а в официальном магазине представлены тысячи приложений на любой вкус. Данная операционка встречается на телевизорах Sony, Xiaomi, Philips, и множества других, а её развитием и поддержкой занимается компания Google. Если у вас смартфон на Android — тем лучше, ведь в этом случае совместимость будет максимально глубокой.

Плюсы ОС Android для ТВ:

 1. Полная поддержка всех Google сервисов.
 2. Голосовой поиск с любого места — в каком бы приложении вы не находились, операционка мгновенно реагирует на ваш запрос и выдаст релевантные результаты в поисковике.
 3. Огромное количество приложений, в частности тех, что можно установить с Google Play.
 4. Всё важное программное обеспечение поставляется “из коробки”, то есть никакая дополнительная настройка и инсталляция софта не требуется. Телевизоры со Смарт ТВ Android — это устройства Plug and play, то есть подключил и пользуйся.
 5. Стабильность и отказоустойчивость — современные версии Android для ТВ работают невероятно быстро, потребляют минимум ресурсов и при этом очень стабильны.
 6. Есть поддержка функции Chromecast для подключения смартфона к ТВ.
 7. Поддержка опции Time Shifted TV, то есть здесь есть возможность остановки на паузу программ и передач, которые идут в реальном времени. С этой функцией вам не стоит переживать, что пропустите что-то интересное — просто ставите на паузу телевещание и возвращаетесь к просмотру тогда, когда будет удобно.
 8. Запись телепередач — в принципе, эта функция реализована на многих операционках конкурентов, но в случае с Android она отполирована до идеала, быстро работает и позволяет производить глубокую настройку. В какое время начинать запись, когда остановить, куда сохранять видеозапись, стоит ли после этого телевизор выключить и т.д.

Из недостатков оболочки стоит отметить разве что урезанную функциональность по сравнению с версией, которая установлена на смартфонах. В Android для телевизоров присутствует только мультимедийная часть, и всё, так что использовать телевизор в качестве некоего подобия компьютера будет невозможно.

В итоге, если вам нравится интерфейс Android, и если вы активно пользуетесь сервисами Google, то покупка такого телевизора имеет смысл. Если же эти пункты для вас не играют роли, можно обратить внимание и на другие ТВ.

Читать далее
BLOCKSAYS
BLOCKSAYS
Дошка безкоштовних оголошень в Україні
art-insight.com.ua

Читаемые

© 2012-2021 Арт Новости | Art News. Все права защищены. Использование любых размещенных на сайте материалов разрешается при указании прямой открытой для поисковых систем гиперссылки на Art-News.com.ua. Ссылка размещается вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце цитируемого материала.